Fuentes de Poder para videovigilancia Dahua Technology S042-1A120300HU
DAHUA S042-1A120300HU – Fuente de Poder de 12 Vcc 3 Amperes/ Voltaje de Entrada de 90 a 264 Vac/ Con Protección Contra Descargas/ Certificación UL
SKU: ACCDAH1710 Categoría: Brand:
Existencia total: 51
Almacenes: 01A: 4, 23A: 14, 35A: 23, 42A: 3, 46A: 5, D2A: 2