Fuente de poder Xzeal XZPS650M1B
Promoción vigente: 02/05/2026 al 31/05/2026
FUENTE DE PODER XZ650M ATX 650W NEGRO. XZPS650M1B
SKU: GABSTY270 Categoría: Brand:
Existencia total: 17
Almacenes: 01A: 1, 20A: 1, 23A: 5, 31A: 1, 35A: 7, 46A: 1, D2A: 1