Cámara Bala Dahua Technology HAC-HFW1200D-036
DAHUA HAC-HFW1200D-036- Camara Bullet HDCVI 1080p/ Lente 3.6 mm/ 87.5°de Apertura/ Smart IR 80 Mts/ IP67/ Metálica/ DWDR/ BLC/ HLC/ TVI AHD y CVBS
SKU: CAMDAH1520 Categoría: Brand:
Existencia total: 69
Almacenes: 14A: 2, 16A: 16, 25A: 14, 31A: 6, 41A: 4, 42A: 9, 48A: 15, 49A: 3